Contacto

¡Hola! ¿Hablamos?

Contacto

Oficina Central

Madrid C/ Las Norias 80, 2º H. 28221
Majadahonda

Lunes a jueves de 9:00 a 14:00 y de 16:00 a 19:00
viernes de 9:00 a 14:30


910552970 - info@alexia.es

Delegaciones

Filtrar por provincia

Alicante  / Calpe

C/ Eslovaquia, 3 - CP 03710 - Calpe

Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00h y de 16:30 a 20:00h – Sábados de 10:00 a 14:30h

693 581 298  -  calpe@alexia.es

Asturias  / Oviedo I

C/ Maestro Don Marciano, 2- CP 33011

Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00h y de 16:30 a 20:00h – Sábados de 10:00 a 14:30h

984 280 380  -  oviedo@alexia.es

Asturias  / Oviedo II

C/ Julio alvarez Mendo, 2 - CP 33011

Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00h y de 16:30 a 20:00h – Sábados de 10:00 a 14:30h

984 280 380  -  elcielodeoviedo@alexia.es

Madrid  / Getafe II

Avda. Segunda Republica, 12 - CP 28905

Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00h y de 17:00 a 20:00h Sábados de 10:30 a 14:00h

91 696 68 03  -  buenavista@alexia.es

Madrid  / Colmenar

C/ Pepe Colmenar, 21 - CP 28770

Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00h y de 17:00 a 20:00h Sábados de 10:30 a 14:00h

633 948 152  -  colmenar@alexia.es

Madrid  / Valdemoro

Avenida de Andalucía, 29 - CP 28341

Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00h y de 17:00 a 20:00h Sábados de 10:30 a 14:00h

685 322 213  -  valdemoro@alexia.es

Málaga  / Caleta de Vélez

Avenida de Andalucía, 185 - CP 29751

Lunes a Viernes de 10:00 a 18:00h Sábados de 10:00 a 14:00h

663 920 433  -  caleta@alexia.es

Málaga  / Torremolinos

Camino del Carnicero, 2 - CP 29620

Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00h y de 16:00 a 20:00h Sábados de 10:00 a 14:00h

952 000 456  -  torremolinos@alexia.es

Pontevedra  / Vigo

C/ Barcelona, 66 - CP 36211

Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00h y de 16:30 a 20:00h - Sábados de 11:30 a 14:00h

986 481 637  -  vigo@alexia.es

Valencia  / Valencia

Carrer del Riu Nervion, 45 - CP 46025

Lunes a Viernes de 09:30 a 20:00h – Sábados de 10:30 a 14:30h

963 126 122  -  valencia@alexia.es